Ползать продолжаем задом, стоим на коленках и вытянутых руках уже уверенно и качаемся, полюбили яблочко с черникой всю банку вылизываем и плачем...не хватает нам 100 гр, Купаемся по разному то на горке( хватает на 10 мин и садится) то на стульчике а то на руках ,полюбила на животик плавать и погружаться свой зычок в воду,а когда сидит плещет рукой по воде и смеётся!



такая бусичка!!! ттт