нам завтра 6 месяцев
...время пролетело очень быстро 
Только вчера с мужем рассуждали, как быстро время пролетело))) Недавно беременная была, а тут не успеешь оглянуться — скоро и год детю...
0
19.12.2014
Ответить
Зай не узнала с новой авой)) да да время очень быстро промчалось!!!!
0
18.12.2014
Ответить
Решила поменяться ))) я первые дни говорила быстрей бы ты головку начала держать,быстрей бы игрушки держала, а теперь - стой куда поползла ,тебе ещё рано , пытаюсь удержать время )
0
18.12.2014
Ответить
Да уж! Время летит! Полиночку с полугодовасием!!!!!!!!! Растите, сладкие крошки!!!! 

0
20.12.2014
Ответить
Вик мне уже скоро рожать... вы уже скоро ножками топать будете....
0
18.12.2014
Ответить
