Войти
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Начался год

Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую
Мои девочки. Зубки или простудились? Выздоравливайте кис.
0
06.01.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Я даже и незнаю, вроде бы не сопелек не чего нет, только температура и чихает... Зубиков тоже не вижу
0
06.01.2015
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую
Маленькая (. На вирусное похоже. Сопельки какого цвета?
0
06.01.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Я написала что нету не чего )
0
06.01.2015
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую
Извини, это я на ходу писала. Ванечка капризничал). Все равно поправляйтесь.
0
06.01.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо солнце!!!
0
06.01.2015
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск
Бедная малышечка!Моя когда болела было тоже самое,невозможно было даже положить на секунду на кровать.Поправляйтесь поскорее!
0
06.01.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Мы в декабре переболели и спустя 2 недели опять
0
06.01.2015
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск
Что-то вам не везет этой зимой.Пусть крошка поправляется и больше никогда не болеет
0
06.01.2015
Сочувствую.а у нас так вообще с 1января ветрянка у малышки 1 год2мес высыпало просто кошмар ни одного чистого места нет на ребенке хоть в ведро с зеленкой окунай,даже в ротике язвочки капризничаем жутко ничего не едим кроме грудного молока и спим тревожно если мамы нет рядом.Старший ребенок до праздников переболел из садика принес эту заразу а малая прямо на праздники.Вообщем капец полный ни мы ни куда ни к нам ни кто,"удались"праздники...
0
06.01.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Ох,когда детишки болеют это хуже всего ....и праздники не какие не нужны)))
0
06.01.2015
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград
Зубики? Не болейте, крошки super_smilies086.gif
0
07.01.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Да зубки
0
08.01.2015
Олька
Егор, 12 лет Красногорск
Ну вот :(( 
Поправляйтесь скорее!! Врача вызывали или скорую?
0
06.01.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Скорую вчера вызывала
0
07.01.2015
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Бедная! Ничего, все пройдет!!! Выздоравливайте!


0
06.01.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо
0
07.01.2015
Марина
Никитка, 16 лет Славянск
А еще какие-нибудь признаки есть? Выздоравливайте поскорее!!!
0
06.01.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Нету не кашля ни сопелек , в декабре болели может до конца не выздаровели ? Зубов не видно
0
06.01.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

малышечка бедная...зубки???

0
06.01.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Незнаю, вроде бы десны как всегда ...
0
06.01.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

пои ромашкой и шиповником и свечи вибуркол.

темпу мы снижали,но моя ее плохо переносит.

0
06.01.2015
Выздоравливайте, кнопки!
0
06.01.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо
0
07.01.2015
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва
малючка маленькая! Может зубики чешутся
0
06.01.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Зубки, хотя вчера скорая не чего не чего видела
0
07.01.2015
просто фоточки Любимая болеет...

Похожие записи