Температура 38,5 , всю ночь на руках ,только кладу и слёзы, так и спали на ручках
Я даже и незнаю, вроде бы не сопелек не чего нет, только температура и чихает... Зубиков тоже не вижу
0
06.01.2015
Ответить
Бедная малышечка!Моя когда болела было тоже самое,невозможно было даже положить на секунду на кровать.Поправляйтесь поскорее!
0
06.01.2015
Ответить
Сочувствую.а у нас так вообще с 1января ветрянка у малышки 1 год2мес высыпало просто кошмар ни одного чистого места нет на ребенке хоть в ведро с зеленкой окунай,даже в ротике язвочки капризничаем жутко ничего не едим кроме грудного молока и спим тревожно если мамы нет рядом.Старший ребенок до праздников переболел из садика принес эту заразу а малая прямо на праздники.Вообщем капец полный ни мы ни куда ни к нам ни кто,"удались"праздники...
0
06.01.2015
Ответить
Ох,когда детишки болеют это хуже всего ....и праздники не какие не нужны)))
0
06.01.2015
Ответить
Ну вот :((
Поправляйтесь скорее!! Врача вызывали или скорую?
0
06.01.2015
Ответить
Нету не кашля ни сопелек , в декабре болели может до конца не выздаровели ? Зубов не видно
0
06.01.2015
Ответить
