Мама мне говорит ,
что мы поедем на коляске а я надеюсь ,что всё же заедем на площадочку ....проехали мимо .... Ну мож просто пешочком даст пройти .... Мне не нравится ездить хочу веселиться и играть😝😝😝 

А когда мы всё же останавливаемся на площадке,я бегу к колесикам , это мама так называет их


А иногда мы кормим гусей

Но просто на коляске мне не нравится , и я начинаю ныть

А вечером когда я нахожусь по пояс в жидкости с игрушками , я играю 


Заигравшись я вспоминаю ,что что-то забыла сделать


Ах да!!!! Мой потойной ящик,который мне мама не даёт открывать , а там такие баночки стоят , и пока мама не видет я быстренько проверю всё ли на месте 