Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Саратов

Помогите определиться с подарком )

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау

если рыбак то есть куча вариантов что подарить главное узнать что ему нужно. ну а если жалуется на спину то масажная накидка самое то или видеорегистратор сразу с антирадом

0
26.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

спасибо !

0
26.10.2017

Я заказывала себе носимый видеорегистратор на сайте: http://box56.ru/, качеством довольна и цена соответствует заявленным характеристикам. Осталась очень довольна, рекомендую.

0
25.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тегусигальпа

Квадрокоптер, машинка/вертолет на радиоуправлении.

0
26.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

нет, это точно не интересует...ну или интересует в такой ценовой категории, которая мне недоступна.

0
26.10.2017
Мама троих (10 лет, 23 года, 8 лет) Кременчуг

Я за видеорегистратор, сама хочу подарить))

0
26.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

да, я тоже склоняюсь к нему, спасибо )

0
26.10.2017
Собирается закупка Ароматной книги ) Краги для малыша в 1,6?

Похожие записи