Войти

Новый год не за горами!!!

В каком вы городе? По отдельности?

0
16.11.2013

Моск.обл

Орехово - Зуево, можно

0
17.11.2013

это получается 500 р один + почта?

0
17.11.2013

Да 

0
17.11.2013

Интересует который раздельный сделайте замеры пжлст. 

Подойдет на крупного мальчика? 

Бу или новый? 

Наложенный платеж?

0
17.11.2013

Конечно одевали на новый год, я специально заказывала, на карту можно, рост у вас какой и вес?

0
17.11.2013

Замеры смогу сделать попозже

0
17.11.2013

Нам 4 мес вес сейчас 8300 и 64 см

0
17.11.2013

Скорее всего как раз

0
17.11.2013

Через 2 мес будет как раз?

0
17.11.2013

Через 2 мес будет мал

0
17.11.2013
На зимовку в ГОА! Новый год не за горами!

Похожие записи