Войти

Два костюма на Новый год 3-5 месяцев!!!

Галина
Виктория, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ДН, а можно замерчики) спасибо

0
26.11.2013

полуокружность( шапочки)-20

внутр шов(раздельный костюм)штаники-20

внешний шов(разд)штаники-35

дл рукава(разд)-21

дл спинки(разд)-29

от рук до рук(разд)-24

слип дл изд-56

0
27.11.2013
Галина
Виктория, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, сейчас будем мерить)))) в Спб отправите? Сколько почта?

0
27.11.2013

Конечно почта я думаю в районе 200 рублей будет

0
27.11.2013
Галина
Виктория, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нам мало(((((

0
27.11.2013
Марина
София, 16 лет 5 месяцевИванна, 14 лет 1 месяцГерман, 12 лет 9 месяцев Москва

Я тогда в очередь стану)) если не подойдут . А забирать откуда?

0
26.11.2013

забирать почтой

0
27.11.2013

№1 не подошли

0
27.11.2013
Галина
Виктория, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы сейчас 62 см... Забронируйте тогда за нами... До замеров....Я для племянника! Спасибо!

0
26.11.2013
Лакшми!!! Зимний комбинезон-трансформер,размер 68, 2000 р.,почта.

Похожие записи