Всю неделю мучаемся:то сопли,то конъюктивит,теперь температура 39,3. Сбивали нурофеном-аллергия.Приехала скорая, на фоне аллергии жаропонижающее делать не стали,укололи противогистаминное. Спасались свечками с цефеконом,панадолом и без памперса надо держать малыша(памперс дает темп),поить через 15 мин,чтобы с мочой выходила интоксикация. Сколько еще это безобразие продлится даже не знаю...В больницу ехать ой как не хочется,заколят...
А нурофен в свечах или в сиропе?
Такая температура при зубах вряд ли... Я тоже так думала. В итоге осложнение было оказывается после ринита. А ждали зубы)) Они так и не вышли еще... А там 5 дней температурили и антибиотики пили...
0
20.05.2013
Ответить
попробуйте в свечах нурофен.
мы не стали пить сироп, аллергики.
0
20.05.2013
Ответить
Если на него аллергия, воспользуйтесь чем то другим. Свечи Вибуркол пробовали?
0
19.05.2013
Ответить
На двух детях пробовала, не сбивало вообще((((
Подделка? Или просто не подошли?
0
20.05.2013
Ответить