Войти

О,зубы!!!

Светлана
Алсу, 16 лет 1 месяцМалик, 13 лет 8 месяцевМиляуша, 8 лет 6 месяцев Стерлитамак

А нурофен в свечах или в сиропе?

Такая температура при зубах вряд ли... Я тоже так думала. В итоге осложнение было оказывается после ринита. А ждали зубы)) Они так и не вышли еще... А там 5 дней температурили и антибиотики пили...

 

0
20.05.2013

В сиропе.Адено-вирусная инфекция плюс зубы

0
20.05.2013
Светлана
Алсу, 16 лет 1 месяцМалик, 13 лет 8 месяцевМиляуша, 8 лет 6 месяцев Стерлитамак

попробуйте в свечах нурофен. 

мы не стали пить сироп, аллергики.

 

0
20.05.2013
Сегодня врач прописал суммамед покрылся красными пятнами я так понимаю все что в сиропах нам не подходит пойдем к аллергологу
0
20.05.2013
Светлана
Алсу, 16 лет 1 месяцМалик, 13 лет 8 месяцевМиляуша, 8 лет 6 месяцев Стерлитамак

наверное. а раньше аллергия на что-нибудь была?

0
21.05.2013

на бкм

0
21.05.2013
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Так у вас аллергия или зубы?( 

0
19.05.2013

И зубы,и аллергия на нурофен

0
19.05.2013
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Если на него аллергия, воспользуйтесь чем то другим. Свечи Вибуркол пробовали?

0
19.05.2013

Нет Хочу попробовать

0
19.05.2013
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Попробуйте, мы ими спасаемся. Они тоже температуру сбивают.
0
19.05.2013

спасибо за совет)))

0
19.05.2013
Светлана
Алсу, 16 лет 1 месяцМалик, 13 лет 8 месяцевМиляуша, 8 лет 6 месяцев Стерлитамак

На двух детях пробовала, не сбивало вообще((((

Подделка? Или просто не подошли?

 

0
20.05.2013
Наталья
Валерия, 20 летМарианна, 13 лет 9 месяцев Ярославль
А вы не думаете что это может быть не изза зубов?? Просто такая высокая температура...может вирус?
0
19.05.2013

Тут все в куче

0
19.05.2013
Little Star Сегодня уже легче...

Похожие записи