Почти месяц как мы живем в Черногории. Пляж, дом, набережная-все как-то поднадоело. 10 июля у дочки день рождения и мы решили развлечься-съездить в Сербию в Белград,а заодно и отметить. Зарезервировали жилье. Белград-огромный город, хотим посмотреть, а то когда еще соберемся...