Мы все еще в Черногории,скоро Саша начнет говорить по-сербски!Его знают практически все и называют "сладка беба",потому что он всем улыбается. Когда он идет купаться вокруг слышно-малый рус идет. Плавать нравится, воды не боится...На данном этапе у нас 7 зубов,вес около 15 кг,рост 80 см-судя по одежде. Болтает разные слоги(мамама,папапа,бабаба,ненене...).Машет ручкой-пока,привет.С большим интересом "читаем" книжку.Любит наблюдать за детьми(когда мальчишки прыгают с пирса в воду,его воля-тоже прыгнул бы)...Были на детском представлении-Смурфики на море,конечно для него еще рано(больше сами веселились).Катались на паровозике.
Родственники недавно прилетели с Черногории , говорят море очень холодное. Вы сами купаетесь?
0
03.08.2013
Ответить