первый раз за всю Б! Так не хотела болеть, постоянно профилатику делала, в нос Ринорин, в горло Аквирин и все равно хватанула инфекцию! Пошла проходить комиссию декретную, объехала три больницы, вот где-то в них видимо и словила. Сопли ручьем, в горле першит. Полощу горло, бью бруснику, эхинацею, ромашку, Афлубин. Девчата, подскажите, что еще можно???
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Владимир
Я когда болела спрашивала у врача , чем лечится можно. Она сказала теми лекарствами , что и детям с 0 лет назначают.
0
24.02.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Новосибирск
хм... а я уже ничего не помню((( да и слава богу доча пока совсем маленькая была - не болела. Дышу картошкой весь день, вроде немного полегче
0
24.02.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Владимир
А мне от тепловых инголяций только хуже.
0
24.02.2013
Ответить
