Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 33 неделя Новосибирск

заболела!!!!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Я когда болела спрашивала у врача , чем лечится можно. Она сказала теми лекарствами , что и детям с 0 лет назначают. 

0
24.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

хм... а я уже ничего не помню((( да и слава богу доча пока совсем маленькая была - не болела. Дышу картошкой весь день, вроде немного полегче

0
24.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

А мне от тепловых инголяций только хуже.

0
24.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

их нельзя делать, если температура, у меня вроде больше 37 ровно не поднимается.

0
24.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Мне и без темпер. от них плохо и бани с саунами не переношу.

0
24.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Выздоравливайте !!! 

0
24.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

Спасибо, стараюсь)

0
24.02.2013
балдахин и бортики часть третья, заключительная)))

Похожие записи