Войти
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

((((((((((

Мария
Иван, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 1 месяц Москва

и у нас тоже самое было, правда мы сдали кал на углеводы и теперь пьем лактазу бэби перед кормлением и дите не орет и спокойно сосет. Какаем мы тоже плохо, наш рецепт простой, купить воду донат магния, выпустить газы и давать ребенку по 15мл три раза в день за 15 минут до еды в течение 2 недель, и все должно нормализоваться

0
29.06.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

мой с бутылки вобще не пьет, тем более воду.. только с ложки)))

0
30.06.2013
Мария
Иван, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 1 месяц Москва

я бы не сказала, что моя любит пить из бутылки, тоже даю с ложки да и 15мл это три чайные ложки

0
30.06.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

а что за вода такая? в аптеке продается?

0
30.06.2013
Мария
Иван, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 1 месяц Москва

да, в аптеках, такая бутылка зеленая, минеральная вода лечебная, хорошо помогает кишечнику, только она с газами и их надо вяпустить

0
30.06.2013
Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск

нам хорошо помогал эспумизан л

0
30.06.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

у нас на него аллергия((((

0
30.06.2013
Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск

а точно на него? мы сами аллергики, но на него не было. Эспумизан на основе симетикона, симетикон не всасывается в жкт и выходит в неизменном виде, на него вряд ли может быть аллергия, может на другое составляющее, тогда можно попробовать саб симплекс, либо боботик, они тоже на симетиконе, но возможно там другие составляющие

0
30.06.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

пробовали и боботик и тоже сразу на щеках диатез((( все корками покрывается

0
30.06.2013
Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск

лично у нас колики были сильные и от лактозара только хуже было, до сих пор валяется, спасались саб симплексом и эспумизаном.

0
30.06.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

видимо кому как подходит))) вот еще Бэби Калм даю, от него пукает хорошо

0
30.06.2013
Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск

беби калм тоже пили, помогал хуже чем эспумизан, но лучше, чем ничего))))))

0
30.06.2013

Пантогам может и неплохой препарат (неврологи его обожают особенно выписывать), но нужно учитывать, что после него у детей часто наблюдается повышенная активность. У меня доча в 1 месяц после него могла по 5 часов не спать, а для младенцев это очень много.

А БАДы для пищеварения вроде не так уж и плохи

0
29.06.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

а у меня наоборот лучше спать стал (ТТТ)

0
29.06.2013
vikasya
Валерия, 13 лет 1 месяц Донецк

У нас со вчера та же история!Не какаем,капризулим и не спим(((Может погода?Желаем здоровьица вам)))

0
29.06.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Спасибо, и вам не хворать

0
29.06.2013
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Ох, я сегодня в 8утра спала сидя...не было сил проснуться до конца и вставать, качать,гулять..прям рубило)))укачивала сидя, титькой в рот,только деть задремал, я сидя и уснула с ним на руках,среди подушек)))

0
29.06.2013
Людаша
Лешенька, 14 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 1 месяц Москва

Ох, и мы не любим какать... Раз в 3 дня с микролаксом (дороговато как-то). По совету педиатра дала выпить настой 3 черносливин - пол дня поноса. Теперь не знаю, давать опять или нет. С рождения не пеленались, а тут на сон запеленала - чудо! Засыпает сам, спит по 6-7 часов ночью.

0
29.06.2013
врач ЛФК 2 месяца

Похожие записи