какой будет мой сын) доча шилопопая была до ужаса)
вот для характеристики несколько ее фото

маме полы мыть помогает

зачем еще нужны санки??? катать по дому! здесь ей 9 месяцев

нашла газетку)

вот так я умею)

кушать сама рано начала, это празднование ее годика)

вот такие мы в 9 месяцев зубатые были)

а синяки на лбу не проходили никогда))))
В год она мне облазила все подоконники (благо что на окнах решетки), залазила по полкам на небольшой шкаф, все время покоряла какие-то высоты, не боялась ничего, падала-вставала и летела дальше)
Я то привыкшая была, а вот другие люди (особенно пожилые) видя это хватались за сердце)))
Ну и собственно думаю все время - буду ли я переживать все это снова или сынок будет поспокойнее у меня))))
