пока у Степки болел живот я ела в основном одни каши... теперь вроде уже и не болит.. но иногда бывает.. а каши я все равно ем))) втянулась и утром без каши теперь никак))) причем ем такие, которые раньше вобще на дух не переносила - пшеничную, ячневую, кукурузную)))
а до своего 22-ухлетия, т.е. до рождения дочки я не ела рыбу.. никакую)))) особенно селедку терпеть не могла... даже запаха...а после родов стала любить рыбу в любом виде)))) особенно ненавистную селедку)))
вот так меняются вкусы после рождения детей)))
а у вас поменялись вкусовые пристрастия?
