Войти
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

4.5

Наталья
Егор, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
скажи пожалуйста, как это по ванне ползает? это сколько воды надо наливать? он у меня по ванне ходит
0
17.09.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

и ходит и ползает))) мы наливаем воды немного, чтоб в положении стоя на карачках ему было по грудь, я переворачиваю на живот, держу рукой под ьгорло - чтоб воду не хлебал и он отталкивается ногами - так и ползает.. и руку правильно ставит на ладонь.. а на суше почему то на кулак(((

0
17.09.2013
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

а я свою даже боюсь ещё на ножки ставить..... говорят типа, что может вывих бедра быть.........

0
19.09.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

я когда сижу и его держу столбиком - он сам на ноги встает ...упирается ногами мне в ноги и выпрямляет..

0
19.09.2013
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

вы тоже большие такие стали))) крупный он у тебя)

мы в комбезе тоже уже только-только в люльке, но всё же пока ездим)) а вот только недавно в половину люльки лежала)))

а ножка у нас см 8 в длину)

моя еду вообще есть не хочет....пюре и кашу давала, но она как то глотает без энтузиазма.......

0
19.09.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

у меня овощи не хочет есть, я уже давала кабачок, цв.капусту, тыкву (от нее вобще дристанул)  - ничего не нравится..

зато кашу сегодня уже съел грамм 150, т.е. полностью одно кормление заменили

0
19.09.2013
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

ого!!!!!!!!! круто)

а у моей почему то кал густой был...хотя до этого от морковки и чернослива наоборот хорошо ходила.....

0
19.09.2013
Adelia
Timur, 13 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 8 месяцев Москва

Таня, у Вас прекрасный малыш!!!   ттт Растите здоровенькими!

Смеюсь про маниакального титичнека ! Мы такие же! У них видимо целая банда)))

0
17.09.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Спасибо)))
0
17.09.2013
лира
любовь моя, 35 лет 3 месяцалюбовь моя, 27 лет 10 месяцевлюбовь моя, 19 лет 7 месяцевлюбовь моя, 13 лет 1 месяц Уфа

оооооооооо...я думала у меня только маньяк.... описанная ситуация прямо один в один похожа........терпения всем нам!!!!! всё равно бутузики -это класс!!!

0
23.09.2013
смеюсь,кбачок не ест свои сородичей))
какой он у тебя активный,да-да его конечно овощем не назовешь,пофиг что ленится ползти,но зато скока всего сам проделывает-потому наверное и ест часто.
а ручной-может тебек слингам присмотреться-ну многих выручает..
0
17.09.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

муж говорит что нам поможет только скотч Момент-монтаж)))

0
17.09.2013
бетонировать будем!решено
0
17.09.2013
Аннет
Илюшонок, 13 лет 1 месяц Москва

Эх, вот и у меня солнечная неделя наполнена бессонными ночами, орами ни с того ни с сего, беспокойством на груди и разными другими пакостями... может тоже зуб? Хотя припухлости не вижу. А я так надеялась отдохнуть перед следующим кризисом.

А вы уже сели? Как вы кашку и овощи уже даете? Тоже педприкорм хочу попробовать, но не знаю как. Чаще всего его попытки запихнуть в рот погремушку заканчиваются кулаком во рту.

0
17.09.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

нет, не сели.. но пытаемся вовсю))) кашку даю.. овощи пока не идут.. либо живот болит, либо не ест

0
17.09.2013
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Ну ничего себе! Только недавно помню пост писала-Родила!-а он уже вон какой жених! Ттт на вас!))) 

0
21.09.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

да, Анюта,  сама в шоке))) как доча в школу пошла, так вобще дни полетели.. не успеваю за ними)))

0
21.09.2013

ya toze tak dumayu chto legche ne budet,my prosto privykaem i podstraivaemsya pod detok,tak i zyviom)))

0
17.09.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

это точно))) сначала живот, потом зубы, потом поползут, пойдут - будем бегать за ними, смотреть чтоб ничего не натворили)))

0
17.09.2013
вот такая картиночка моя ученица 2-го "В" класса)))

Похожие записи