Войти
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

блин.. какая вещь

Мария
Майя, 13 лет 1 месяц Москва

Вещь -супер))где бы еще найти ребенка желающего ездить на таком,а не верхом на маме)))

0
18.09.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

да, вот это кстати и тормизит(((( непонятно - будет ли вобще там сидеть

0
19.09.2013
прикольная идея,тока вот безопасно ли-велокресло как то мне спойнее.))
0
19.09.2013
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск

Ооо, вобще супер!!! цена тоже супер)) прям чувствую, как жаба на горло залезает))) хотяя...

0
18.09.2013
Ураааааааа))) вес

Похожие записи