http://pravilnayamama.ru/p7015754-taga-kolyaska-velosiped.html

ни у кого лишних 39 тыщщщщ не завалялось?
на лето с годовасиком думаю самое то
http://pravilnayamama.ru/p7015754-taga-kolyaska-velosiped.html

ни у кого лишних 39 тыщщщщ не завалялось?
на лето с годовасиком думаю самое то
Вещь -супер))где бы еще найти ребенка желающего ездить на таком,а не верхом на маме)))
да, вот это кстати и тормизит(((( непонятно - будет ли вобще там сидеть
Ооо, вобще супер!!! цена тоже супер)) прям чувствую, как жаба на горло залезает))) хотяя...