Степа без палева к телефончику тянется, пока мама в фотик уставилась)) 
наверное скоро начнутся у меня красные дни календаря.. по крайней мере гормональная перестройка видать пошла - полезли прыщики, а я уже и забыла что это такое)))

а это типа - нас мало,но мы в тельняшках))


дома дубак и мы как капусты ходим))


любимки мои)) примеряют обновочки... мама сходила в магазин себе за вещами, как всегда им набрала шмоток))
