Войти
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

горшок

Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

он уже сам садится!?

0
02.11.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

аха, садится

0
03.11.2013
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

круууто))))))) а моя пока не умеет.....когда на карачках стоит пытается попу посадить, но пока не уверенно) а когда на спине (она оч редко на спине), то я за ручку её тяну)

0
04.11.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

а наш наоборот на карачки и не пытается встать - зато из положения полулежа/лежа поворачивается на бок, опирается на локоть и садится

0
04.11.2013
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

ну вот потому что твой на спинке любил лежать, а моя вечно на животе, так и получилось)))

0
08.11.2013
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

верхние вылезли!?

0
08.11.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

да нет еще((( ждем(( вроде вот-вот и это вот-вот уже недели три(((

0
08.11.2013
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

 да....и у нас так же. наверно через месяц только вылезут))

0
08.11.2013
Любовь
Никита, 21 год Муром

умничка малышок!!! 

У меня тоже месяцев в 7 начал ходить на горшок по большому. Издавал звук похожий на туженье))) А вот с писаньем долго мучались..

0
02.11.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

))) я сразу определяю когда хочет) другое дело что нужно тогда с ним рядом постоянно находится)) только засуетился - сразу тащить на горшок)) 

0
02.11.2013
Любовь
Никита, 21 год Муром

))) хорошо ещё не сопротивляется! 

У меня вот много знакомых, где детки прям категорически против горшка

0
02.11.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

ну вот мама моя задумала ему такой горшок приобрести где диодики стоят и когда ребенок пописает - от жидкости контакт замыкает и играет музыка))) хотя кто его знает, может привык что на руках держу - так и не будет садится)

0
02.11.2013
Любовь
Никита, 21 год Муром

про  музыкальные горшки наслышана) Но есть такое мнение, что ребёнок может испугаться неожиданной музыке...хотя кто его знает

0
02.11.2013
Ольга
Егорушка, 24 года 3 месяцаМаруся, 13 лет 1 месяц Владимир

У меня у сына был такой музыкальный горшок, мне в нем вс нравилось, только вот когда помою его нужно было обязательно вытирать на сухо а то музыка играла )))))
0
02.11.2013
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Вот это молодец! Мы тоже одно время постоянно в ванну какали, а теперь почему-то не хочет((( а писать даже не пытаемся...

0
03.11.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

а мой постоянно квасится если хочет писать..

вот например сейчас, спать ложится - ворочается, хнычет.. хотя спать хочет явно.. чтоб в ванну не идти - постелила пеленку впитывающую на пол - высадила на руках - пописал и лег довольный спать))

0
03.11.2013
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Я высаживать регулярно пытаюсь, но Альберту больше нравится лежа писать))) держу-держу, потом кладу на диван - и вот она лужа!))) с дочерью всё как-то легко получалось и к горшку рано привыкли...

0
03.11.2013
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск

огогошеньки какой Степа молодец!!! начало положено)

0
02.11.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

да Степе то пофигу))) это мама задуряется)) 

0
02.11.2013
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск


0
03.11.2013
фигасе скоростные
молодцы
0
02.11.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

с пописами у нас всегда была отдельная история))) совсем крошечный он плакал перед тем как пописать - я даже пост писала, наводила панику)) потом плакать перестал, но беспокойство явное! и когда спит он у нас не писает! если кидается во сне и начинает плакать  - то в большинстве случаев помогает высаживание - попискает и снова спать... ну не любит он писать под себя)) даже в памперс)

0
02.11.2013

Удивиась,эстет:-) 

0
04.11.2013
Танюшка
Макс, 24 года 11 месяцевПолина, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Умничка)) У меня у старшего был музыкальный горшок )) Только благодаря ему и приучила быстро к туалету. Ему было очень интересно ))) пописал и музыка ))

0
02.11.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
вот бабуля нам такой и задумала купить.. надеюсь и нам понравится)
0
02.11.2013
массаж будничное

Похожие записи