надо бы уже.. несколько дней подряд какаем в ванну))) сидит тужится - ничего не выходит, как только высаживаю над ванной - оп)) и все дела)
ну да ладно подождем пару недель, бабуля сказала, что купит сама.. хочется ей) приедет 15-го)))
вобще привык уже в ванну писать.. можем весь вечер в одних штанах проходить.. его легко вычислить когда он хочет писать - сразу начинает суетится не по делу))
да....и у нас так же. наверно через месяц только вылезут))
начало положено)