мне сегодня)))))) а Степа как белены объелся и Даша на редкость вреднючая... у самой голова болит весь день((((((
мои родные порадовали меня красивущим комплектом (серьги и кольцо) из белого золота с черными сапфирами!
вот как то так)))))))))
мне сегодня)))))) а Степа как белены объелся и Даша на редкость вреднючая... у самой голова болит весь день((((((
мои родные порадовали меня красивущим комплектом (серьги и кольцо) из белого золота с черными сапфирами!
вот как то так)))))))))
С тридцатилетием тебя
Поздравить я хочу!
Пускай идут вперед года –
Тебе всё по плечу!
Здоровья крепкого – пускай
Оно не подведет!
Пусть счастье льется через край,
И радости несет!


Танюш, от всей души поздравляю!!!! будь счастлива!!! 


Танечка, с Днем Рождения!!! Сбычи мечт!=)) Всего тебе самого светлого и доброго!!! Счастья тебе и твоим самым дорогим людям!!!

Подарок шикарный! Похвастаешься?)) Я просто обожаю сапфиры, и никогда не видела сочетания черных с белым золотом, красота, наверное, невозможная))
Поздравляю!!!
Здоровья и счастья тебе и твоим любимым! Подарок замечательный!
)))))
Поздравляю тебя
Счастья тебе большого-пребольшого и много-много сил!)))
Танечка, поздравляю!!! Пусть твои мужчины носят тебя на руках, а дочка только радует! Весны, чудес и бриллиантов на следующий др вместо сапфиров:-)))
)))) я вобще не ожидала.. решили не справлять.. а друзья звонят, что сегодня придут.. придется ужин готовить)
Круто, поздравляю. Юбилейчик и подарочек подстать. Самое главное здоровице. Счастья, благополучия, исполнения всех желаний. Ура!!!!
Поздравляю Танюшка)Счастья,любви,семейного благополучия, и здоровья!