лед тронулся
Поздравляю, молодцы! Мы сначала тоже стояли балансируя, а теперь уже в любом месте квартиры может ползти, потом сам встаёт, постоит и падает на попец или садиться и дальше ползёт.
умничка какой... дочка у меня в этом возрасте уже пошла сама.. Степушка попозже пойдет
Я думаю, что мы тоже пойдём в месяцев 10.5 - 11, потому, что вдоль опоры мы только пару раз топали, да и дочка пошла ровно в 11.
а наш наоборот вдоль опоры уже можно сказать бегает))) очень ловко, но все время держась, а сегодня вот отпускаться стал))
Ну вы молодцы! Такими темпами скоро бегать начнёт))))
Моя мечта - чтобы можно было ребёнка стоя под душем мыть. ))) ээх...
))))) а толку то))) будет все время рваться идти куда-нибудь, все равно толком не постоит не минуты))
Мне главное ванну не чистить и не набирать воды....а то когда мужа нет дома, приходится самой всё делать. Малой и в ёршик залезть успевает и унитаз пооблизывать, пока я ванну намываю. А не пускать его - сразу истерика. А лезет он везде и сидя...мне не привыкать)))))
Молодец! старательный Стёпка,скоро потопает сам.А у стеночки тоже ходит?
Как класно, а у нас только у опоры, а я так мечтаю чтобы по скорей бы уже.


