ну если быть честной то не первый, а второй)) 
первый раз делала мастику из мармелшоу.. получилось довольно сносно, но тогда (год назад) я совсем о ней ничего не знала и конечно наделала что попало..
ну то есть вот что)) фигня

сегодня был мой второй опыт работы с мастикой.. опять по поводу дочиного дня рождения)) в этот раз мастику делала молочную.. мне она не очень понравилась..капризнее чем из мармелшоу((( еле обтянула, порвала((( испортила один корж - перепекала, не хватило крема - замешивала еще раз...вобщем замучалась((
вот результат

