горло краснючее... темпа небольшая .. пью ромашку, мажу Люголем и полощу...
что за зараза к нам со Степой цепляется((( ему Тонзилгон даю чтоб от меня не заразился
горло краснючее... темпа небольшая .. пью ромашку, мажу Люголем и полощу...
что за зараза к нам со Степой цепляется((( ему Тонзилгон даю чтоб от меня не заразился
да, с иммунитетом, так же как и с состоянием волос и ногтей совсем туго, надо ГВ завязывать..
поравляйся я элевит пью,ногти волосы ттт
а вообще запланируй на море погреться