Войти

а я опять болею((((((

Ольга
Егорушка, 24 года 3 месяцаМаруся, 13 лет 1 месяц Владимир

поправляйся, Танюш, тебе надо иммунитет укрепить

0
05.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Спасибо, сегодня немного легче
0
06.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

да, с иммунитетом, так же как и с состоянием волос и ногтей совсем туго, надо ГВ завязывать.. 

0
06.03.2014
Ольга
Егорушка, 24 года 3 месяцаМаруся, 13 лет 1 месяц Владимир

вот и у меня Тань, ГВ все из организма забирает, вот то же думаю как завязывать будем? Она кроме как с сиськой не засыпает и ночью ест постоянно((((
0
06.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
вот и у меня так))) днем еще могу без тити уложить, а ночью труба - будет орать пока не дам))
0
06.03.2014
Ольга
Егорушка, 24 года 3 месяцаМаруся, 13 лет 1 месяц Владимир
да...че делать будем с детишками?????
0
06.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
)))))) ну что -то надо однозначно, т.к. мне через 2 месяца на работу выходить)) будем отучаться!
0
06.03.2014
Ольга
Егорушка, 24 года 3 месяцаМаруся, 13 лет 1 месяц Владимир

на полный день Танюш уже выйдешь? А со Степкой кто сидеть будет?
0
06.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
да, на полный, ищу няню, да бабуля вроде согласилась на своих выходных иногда сидеть
0
06.03.2014

я хочу в поильник чаек мятный ему/либо кефир

введу отпишусь


0
06.03.2014
Ольга
Егорушка, 24 года 3 месяцаМаруся, 13 лет 1 месяц Владимир
жду отписки, только ты е не будешь кефир 3-4 раза за ночь давать, а она у меня столько раз кушает
0
06.03.2014

пишут что часто просыпаются именно гв ные детки

наш ест грудь три раза или два

ночью дать и утром самое то а вот на ночь он капризный

я пока не сворачиваю цель имеено засыпать не с сисей


0
06.03.2014
Ольга
Егорушка, 24 года 3 месяцаМаруся, 13 лет 1 месяц Владимир

поняла твою позицию Машунь
0
06.03.2014

поравляйся я элевит пью,ногти волосы ттт

а вообще запланируй на море погреться

0
06.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
эх, мечты)) мне уже в мае на работу выходить, не знаю тут уж как с морем получится
0
06.03.2014

осенью кстати дешевле там))и народу меньше


0
06.03.2014
Наталья
Влад, 13 лет 1 месяцДиана, 21 год 2 месяца Дебальцево
Таня или ты в меня или я в тебя))) Я выпрыскала уже за время кормления 2 флакона орасепта и кило леденцов от горла. А если серьёзно, то поправляйся! Ну его эти болячки - весна уже пришла!
0
06.03.2014
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Спасибочки super_smilies086.gif
0
06.03.2014
Лариса
Максим, 27 лет 10 месяцевПолиночка, 22 года 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Москва
Поправляйся! Нам мамам сама знаешь болеть нельзя((( даже если болеем! так что скорейшего выздоровления!
0
06.03.2014
люблю распродажи) грива

Похожие записи