Татьяна просто фотки Мама двоих (8 лет, 10 месяцев) Новосибирск получила письмо)) от мужа сестры.. он сейчас в Сочи, поехал на подработку на время Олимпиады.. а как приятно, блин))) сохраню ее)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама двоих (13 лет, 21 год) Дебальцево Да-а-а, позабыли мы уже как-то о письмах и открытках. Это как раритет))) 0 07.03.2014 Ответить Татьяна Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск у меня подруга до сих пор иногда мне шлет телеграммы))) поздравительные 0 07.03.2014 Ответить Наталья Мама двоих (13 лет, 21 год) Дебальцево Классно то как))) 0 07.03.2014 Ответить Yasya Мама мальчика (13 лет) Архангельск Класс! память такая будет!У меня золовка возрождает традицию писем, отправляет из своих путешествий всей родне, у нас вот уже из Москвы и Стамбула красуются, и правда, очень приятно)) 0 06.03.2014 Ответить Любовь Мама мальчика (21 год) Муром да, это стоит сохранить) Ведь такая редкость - письма в наше время)) 0 06.03.2014 Ответить Мария Мама мальчика (13 лет) и правда мило 0 06.03.2014 Ответить Татьяна Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск сто лет писем не получала, тем более поздравительных)) 0 06.03.2014 Ответить )))) в тему моих сегодняшних мыслей фотопрогулки Похожие записи Дочка очень хочет получить письмо! У нас получился человек! У меня получилось!!! Как получилось у нас..... У нас получилось!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027