Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев) Новосибирск

получила письмо))

Мама двоих (13 лет, 21 год) Дебальцево
Да-а-а, позабыли мы уже как-то о письмах и открытках. Это как раритет)))
0
07.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск
у меня подруга до сих пор иногда мне шлет телеграммы))) поздравительные
0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 21 год) Дебальцево
Классно то как)))
0
07.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Архангельск
Класс! память такая будет!
У меня золовка возрождает традицию писем, отправляет из своих путешествий всей родне, у нас вот уже из Москвы и Стамбула красуются, и правда, очень приятно))

0
06.03.2014
Мама мальчика (21 год) Муром
да, это стоит сохранить) Ведь такая редкость - письма в наше время))
0
06.03.2014
Мама мальчика (13 лет)

и правда мило


0
06.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

сто лет писем не получала, тем более поздравительных))

0
06.03.2014
)))) в тему моих сегодняшних мыслей фотопрогулки

Похожие записи