захлестнули нас с головой))) надо записать режим, а то ничего не запомню)) 
вобщем у нас сложился такой уже совсем конкретный режим и Степа сам его выработал..
просыпается в 8:30 (+- 30 минут, ну и в зависимости от этого и весь дальнейший день)
умываемся, снимаем памперс, моем попу после него.. вобщем все туалетные процедуры
завтрак 9:30 (каша молочная -150-180 грамм)
игры/побегушки
11:30 - 1 сон
просыпается и идем гулять на час и за Дашей в школу
приходим около 13:30-14:00 и кушаем обед - (варю в мульте курицу/говядину/свинину с картошкой/луком/капустой, вобщем каждый день что-то разное, но овощи обязательно белые! или зеленые) отменили совсем морковку и редко-редко добавляю свеклу (когда типа борщика варю)
до 16:00 игры/походушки
с 16:00 до 17:30 - 2 сон (может и без смеси уснуть, могу дать грамм 90-120) если у Даши занятия в этот день, то на улице, если нет - то дома
18:00 - полдник - творог (делаю сама или тема)
игры
20:30 - купание
21:30 - каша безмолочная (150 гр) + 120-150 грамм смеси на ночь
все))))))))
