вещь несовместимая...(((((( а очень жаль...
не даю совсем, каши покупаю без добавления фруктов, творожки классические есть вобще не хочет..
болячка наша отшелушилась вся, видно что кожа под ней очень тонкая.. сухая(((
надеюсь что все же пройдет(((
вот пока спит сижу лопаю апельсинку, потому как если он увидит фрукт - будет скандал((
