Войти
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Новосибирск

фрукты и Степа

Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург

Танюша, может еще перерастет. У меня Сашку на морковку сильно сыпало еще месяц назад. Сейчас уже лучше. Банан даю 2-3 раза в неделю. Раньше даже на малюсенький кусочек реагировала. Растет и иммунитет крепнет. 

Вы хоть творожок можете кушать. А нам придется вводить только козье и не факт, что подойдет. 

0
04.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск
возможно, у старшей тоже до года щеки на все краснели, а потом прошло..
я тоже думала на молочку, но нет, оказались фрукты
0
04.04.2014
Мама девочки (13 лет) Феодосия

ой как знакомо,только у нас аллергия на молочные продукты!ели смесь подобрала,утром поест к обеду диатес страшный аж щечки бордовые и гнойники появляются! 0039.gif




0
04.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
сколько аллергиков сейчас...( ппц((
0
04.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск
я сама алергик и  папа хроничекий атопик
0
04.04.2014
велосипедный сезон уборочка

Похожие записи