у нас сегодня была... 
Степа всю ночь ревел.. засопливил, да еще темпа небольшая поднялась.. спать хотел только на моем животе..
помимо всех этих прелестей у меня случилось жуткое расстройство кишечника... извиняюсь за подробности - рвота и понос одновременно, с жуткими резями в животе.. думала умру))))
меня припрет - в туалет надо нестись, а он только уснул.. успокоился, я убегаю - он в рев! папка его успокоить не может, я прибегу, успокою, только засыпать начнет - мне снова надо нестись(((
короче я зомби с утра))
Дааа?