Войти
Мама девочки (5 месяцев) Краснодар

Не пьёт

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Лимассол

Если ребенок на ИВ то воду должен пить сразу же, т.к. это не грудное молоко которое заменяет и питье и еду. Обязательно допаивайте и спросите у педиатра как быть. А сок вообще давать малькам таким нельзя как собственно и чай. 

0
18.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ярославль
Мы с 5 месяцев пьем чай Hipp с мелиссой, воду категорически отказывается пить....
0
18.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Мы с 5 месяцев были на ИВ,воду не пил,и по сей день не пьет

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург
Моя доча воду стала пить месяцнв в 8 , до этого только молоко
0
18.03.2013

Похожие записи