Войти
жду девочку, 18 неделя Иркутск

Выделения...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Драма
это повод сходить в жк без приглашения и сдать мазок.. спрашивать у специалистов бб крайне опасно, или посоветуют жить и радоваться или кучу таблеток, тут все же медики сидят, всем нам виднее, какого характера выделения, все мы опытные и мудрые, так что правильно, что спрашиваешь у нас, мы все знаем :)
0
16.02.2013
Мама девочки (12 лет) Иркутск
Я не спрашиваю как поступать, я спрашиваю было ли у кого-то такое... И до этого ответы на сайте совпадали с консультацией врача)))
0
16.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Драма
так у всех разное могло быть под одним "соусом". кто-то тебе скажет, что нормуль, а у кого-то оказалось куча инфекций и плачевные выводы. Ты хочешь, чтобы тебя успокоили и сказали сиди дома - это норм..а как потом будешь себя чувствовать, если это приведет к сохранению е дай бог? просто найди телефон жк, позвони и проконсультируйся. Если хочешь знать, почему меня так зацепило - у меня перед кровотечением были желтые выделения, я прикинула, что это норма и жила спокойно целые сутки до катастрофы..
0
16.02.2013
Мама девочки (12 лет) Иркутск
Я не спорю ты права, но сегодня суббота,а завтра воскресенье при все желание в поликлинику я не попападу(( Я не хочу услышать успокоение, вот например от тебя услышала,что не все так радужно...
0
16.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Драма
ты можешь позвонить в любое гинекологическое отделение роддома и поговорить с дежурным врачом, просто для самоуспокоения, например.. 
0
16.02.2013
Мама девочки (12 лет) Иркутск
Вот этого не знала, спасибо за совет))
0
16.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
У меня после гексикона много выделений - беленьких или светло-желтых. Врач сказала, что нормально. Пахнет приятно - значит все ок. Но все равно в марте будем делать контрольный мазок. (Первый показал инфекцию)
0
17.02.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
выделения впринцыпе - это нормально / во время беременнности особенно /с 12 недли они могут быть очень обильными / не забивайте себе голову лишним ! ) / ребенок избавляется от ненужной слизи / так же в виде насморка например / таким образом организм чиститьтся )
0
16.02.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Мурманск
у меня такая молочница была. пролечилась и стали опять белые
0
19.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
У меня ясрко жёлтые выделения с момента овуляции и вроде ничего ))))
0
16.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Кишинев
вроде норм....я с ними всю Б проходила...
0
28.02.2013
Приметы??? Санация!?

Похожие записи