Пусть тем из нас всегда везет,
Кто любит праздник – Новый год.
Ведь те везенья заслужили,
Кто с верой в чудо в сердце жили.
Мы вам хотим сказать сегодня,
В прекрасный праздник новогодний,
Что от души добра желаем,
И с ярким днем вас поздравляем! 
Мама мальчика (4 месяца)
Омск