Войти
Елена
37 лет Омск, Россия
На сайте с 22.12.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
84
записи
46
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Омск
УЗИ...

С малышочком все хорошо!!! Очень успокоилась!

Наши параметры:

Бипариетальный размер головки 79мм

Окружность головы 279мм

Лобно-затылочный размер 97мм

Окружность живота 260мм

Длина бедренной кости 54мм

Степень зрелости плаценты 1

Наш вес 1711гр!!!!!!!!!!

Даже представить не могла,что он уже такой большой!!!

Опережаем срок ровно на 2 недели...По размерам поставили 29-30 недель.

Малышочек так сладко зевал!!! Широко-широко ротик открывал! А потом ручку в ротик запихивал))

Сомнений в том, что у нас мальчик больше нет! В этот раз ну очень хорошо все видно было) Даже без объяснений все поняли! Самое удивительное для нас - слова врача :" Смотрите какой он у вас волосатенький!!!!" На затылочке были видны длинненькие уже волосики!!!!!!!

Что же дальше будет?! Родится 4 кг волосатенький богатырь)))))

Мама мальчика (12 лет) Омск
С Днем Защиты Детей!

Мой Малыш!

Мы совсем скоро увидимся! Больше всего на свете жду этого момента!

Я тебя очень люблю! Я обещаю, что буду беречь тебя и защищать от всего плохого!

Нас ждет счастливая жизнь полная ярких красок!!!

Мама мальчика (12 лет) Омск
Переживаю....

Малыш совсем мало стал шевелиться... За день всего несколько раз чувствую...И то как-то слабо-слабо!

Даже не знаю о чем думать. Паника! Голова кругом! На УЗИ только в понедельник....

Может он лежит как-то по-другому, и поэтому я так плохо чувствую его шевеления?! Пытаюсь себя успокоить, но в голову лезут только нехорошие мысли....

Мама мальчика (12 лет) Омск
Покупки для Малыша!

Приезжала мама. Походили по магазинам...Набрали кучу вещей для малыша!
Купили одеялко байковое, ткань на пеленки. Много одежки разных размеров....Надо ее сфотографировать... И некоторые вещички для ухода за малышом...

Мама мальчика (12 лет) Омск
25 недель!

Малыш повзрослел еще на одну неделю! Наша встреча приближается!

Началась последняя неделя шестого месяца...и, соответственно, последняя неделя второго триместра! близится самый волнительный период!

Маленький наш растет! Активно пинается...уже где-то под ребрами... Очень нравится наблюдать за тем, как животик подпрыгивает и дергается от игр сыночка! Вечером с малышом общается папа....слушает его... За что в ответ получает часто в ухо))) Режим свой уже выработал. Уже знаю когда он должен спать, а когда копошиться....

Когда читаю сказки малыш успокаивается и начинает аккуратненько шевелиться. Слушаем музыку разную...

Сходили на 3д узи по направлению от генетика....Очень были рады увидеть сыночка! Все параметры в норме! Отклонений нет! Так что к генетику нам больше не надо! Еще одной проблемой меньше!

Вес малыша 888 гр. Лежит правильно. Когда показывали личико, он сложил губки так, как будто улыбается) А потом сделал бантиком)

Самочувствие, в общем, нормальное...Правда от болей в спине уже с ума схожу....Остеохондроз дает знать... Спать тоже тяжеловато. Пока уляжешься...пока уснешь... Ходить долго не могу. Сердцебиение сильное. Дыхание тяжелое сразу же. А ходить начинаю как уточка)) Муж смеется постоянно) А так все очень даже неплохо! Наслаждаюсь состоянием! живу в ожидании чуда)

6
Мама мальчика (12 лет) Омск
Плед на выписку

Выписывать на будут в агусте... На случай если будет жарко, решила связать плед....

Появились вопросы:

Какого размера должен быть плед на выписку?

Красиво ли смотрится когда выписывают не в конверте, а в вязанном пледике?

Может не заморачиваться с пледом и купить летний конверт?

Буду благодарна за ответы.....

Илья
12 лет 10 месяцев