Привет всем! я уже как месяц сажаю Антона на горшок, но пока безрезультатно....
Раньше он еще хоть минут 5 мог просидеть, а теперь уже через меньше чем минуту, начинает вставать и типо заберите его отсюда! Так ни разу у него не получилось сделать свои дела туда. Насильно сидеть тоже не хочу заставлять, кто как делает расскажите мне пожалуйста?)
вот он, сидит)))

А еще хотела спросить тех кто еще кормит своим молочком. Я пока кормила грудью сцеживала лишнее молоко и замораживала. А теперь я ему на этом молоке делаю кашки, но есть он их категорически отказывается! Мое молоко он перестал вообще воспринимать еще когда я стала смешано кормить, смесь ел, а с грудью целая проблема была... И вот я думаю,фруктовые пюре он еще у меня не пробовал, может пока я ввожу пюре(хочется его вводить не в перемешку с чем то, чтобы он полностью почувствовал новый вкус) добавлять на кончике ложки фруктозу?
А вот мы кстати на нашем новом стульчике, наш главный подарок на новый год))мы конечно как то поздноватенько его подарили, долго не могла определиться с выбором)

