Решила записывать сны свои так как мне часто снятся сны вещие, я им сначало не придаю значения а потом вспоминаю ба да это же мне снилось.
Снилось мне сегодня всю ночь будто я на приеме у ИВ сижу она мне пишет на листке длинный перечень который мне надо досдать и в конце сна говорит мне на прием ко мне запишетесь на Ноябрь, я как на Ноябрь? А я на май расчитывала, Нет говорит на май не расчитывай еду учится я до ноября меня не будет. И тут я проснулась. И теперь думаю не ужели правда это?
Ой девчата чует мое сердце мужик будет.