И вот как мы выросли Вес 8500 рост 73
Ждем кашу



Поздравляем!!! Как же быстро летит время;) крепкого здоровья и счастья дочурке! Софийка -куколка!!!
Ого! Вы тут прям взрослые совсем!!!! Уде сидите вовсю ? И на ходунках гоняете? Мы вот только ползаем пока сами....
Ага нам врач сказала что мы на годовалого ребенка уже походим. А мы вообще не ползаем. А на ходунках тока сидим еще пока не гоняем.
Копия папки, глазища большие@@@@@,поздравояем, растите дальше. Пы сы, а что за ходунки у вас зеленые?
