Воо мы какие уже большие. Нам 7 и у нас 5 зубиков. Мы умеем целоваться, кусаться и петь песенку про мамаммама.Бегаем в ходунках по квартире за котами кушаем кашку и фруктовые пюрехи. Спим 3 раза по 30 минут если повезет то днем по 1,5 часа. Весим 9600
