Как время летит. Мы говорим первое слово - мама. Коту говорим-"Бау". Гулять -говорим "Буа". Можем самостоятельно делать два шага потом вспоминаем что нас надо держать и пугаемся.Кушаем супчики, кашки, пюрешки. Любим пинать мячи и играть в пупсиков, передразниваем папу когда он кашляет или рекламу.У нас 4 зуба сверху и 4 снизу
Иришка, как же быстро летит время!!! Софийка молодец! Не успеешь оглянуться, как годовасие будете справлять;)
0
18.11.2014
Ответить
Ленусь мне что то так хочеться что бы время не летело так быстро, я еще не наигралась в пеленочки распашоночки.
0
25.11.2014
Ответить
Ирина, мне если честно хочется, чтобы Климка уже потопал сам и повзрослел каплю;)
У меня уже руки до пола отвисли и спину не чувствую))))) одной совсем тяжко;)
0
26.11.2014
Ответить
, время летит пипец 
