И корешковом синдроме «сдавливания» нерва. Особенно интересует грудной и шейный отдел. Делитесь:) Или может вам ставили остеохондроз? Что были за симптомы? Сейчас правда считается, что если его ставили, это не дифференцирован диагноз. Долго мучаюсь, уже думаю о страшныхболезнях у себя... уже до депрессии дошла. пойду опять по врачам.
Мама четырех (от 4 месяца до 7 лет), планирую беременность
Гатчина
У кого какие симптомы при грыже диска?
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
Мне ставили остеохондроз шейно-грудного отдела. Прихватило жёстко, не могла повернуть голову без боли, не могла спать нормально, так болело. Отдавало прострелами в левую руку, пошла к врачу, сделали рентген и поставили диагноз.
0
19.11.2018
Ответить