Войти
Логинова Лена
43 года Хабаровск, Россия
На сайте с 22.12.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
5
записей
17
друзей
2
подписчика
Логинова Лена
Андрей, 17 лет 10 месяцевДима, 13 лет 10 месяцев Хабаровск
Татьяна К.
Артём, 13 лет Хабаровск
Подробная инструкция доктора Комаровского по борьбе с вирусами

Сезон простуд в самом разгаре, но болеть совсем не хочется. Известный врач Евгений Комаровский написал отличную статью о том, как избежать вирусов, и о правилах лечения, если уже успели заразиться.

Подробная инструкция доктора Комаровского по борьбе с вирусами

Запомните самое главное: тактика ваших действий совершенно не зависит от того, как называется вирус. Это грипп сезонный, свиной, слоновий, пандемический, это вообще не грипп - неважно. Важно лишь то, что это вирус, что он передается воздушно-капельным путем и что он поражает органы дыхания.

Логинова Лена
Андрей, 17 лет 10 месяцевДима, 13 лет 10 месяцев Хабаровск
Mamita
Москва
Все себя узнают:)))))))))))))))

взято из сообщения Владимира Шалатонина из Facebook.

......................................

Окончательно с утра бомбануло.
Предыстория.
Сыну 8 лет. Ходит во второй класс.
Да, он эрудированный. Да, он типа чуть ли не самый умный в классе. Да, он сообразительный. Да, он занимается спортом и все такое.
Но рас%ездол редкий.
Периодически, когда мама летает на метле на тему крайней безответственности сына, папа с видом сурового бобра хмурит брови, но в душе подхихикивает, типа "ну пацан жешь...". Маму это злит, мы ругаемся, и все такое.
Так вот.
Сейчас, по причине наличия свободного времени, я занимаюсь малым от и до.
То есть все вопросы, от кормежки и до проверки дырявых носков, на мне.
Бляхамуха, как я прочувствовал, почему бесятся мамы...

Приходит со школы, грязный как свинья.
Особенно удручает вид светлых джинсов...
На вопросы делаются круглые глаза, мол хез, как они вымазались...
Ладно. У ребенка продленка, там они гуляют, может и вымазать.
Стираем.
Кладем в школу сменные спортивные штаны и боевые кроссовки, чтоб обувь не убивал. Даем рекомендации: это одеть на продленку, джинсы снять, новые кроссы тоже.

Вечером - опять грязный, как свинья....
Как?
Хез...
Проводим критическую наставническую беседу.
Стираем.
Опять кладем штаны и кроссы запасные. Уже тыкаем в них носом.
Прихожу забирать, они как раз на улице.
Иду на спортплощадку....
Этот товарисч, несмотря на трехдневную войну, в тех же светлых джинсах и новой обуви (то есть все сменное, как лежало в мешке, так и лежит) БЕГАЕТ, зараза, в ФУТБОЛ.
АААААААААААААААААААААААААААААА!

Утро.
Собираемся в школу.
Без 15 восемь.
- Папа... У меня тут пуговица на пиджаке оторвалась....
- %%%%%%%%%%%%% ты вчера вечером не мог об этом сказать??????
- Папа. Я вчера, когда вешал пиджак, она была!
ААААААААААААААААААААААААААА.

Сегодня.
Утро.
Собираемся.
Без 15 восемь.
Проверяю комплектацию портфеля.
- Леня, по образотворчему мыстецьтву тебе синюю или красную папку нужно взять?
- Папа, нам нужно листики из парка принести для аппликации.
- %%%%%%%%%%%%%%%%%% Какие, нахрен листики???????????
- Ну из парка... От деревьев...
- ПОЧЕМУ Я ВЧЕРА ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЛ????????????
В ответ круглые глаза....
Бляць, в дневнике нихрена не записано, откуда я могу знать об этих сраных листиках?????
Ладно.
Провожу очень критическую наставническую беседу.
Вспоминаю, что с прошлого года мы собирали для гербария листики и сушили их. Ищу эту книжку. Кладу папку с клеем и прочей хренью.
Параллельно кормлю и наглаживаю сына. Спотыкаюсь об собаку, которая хочет писать и крутится под ногами...
Пердак уже основательно горит.
Едем в школу.
Прямой наводкой иду к учительнице и предъявляю ей претензию, на тему того, что меня не устраивает обратная связь школы со мной.
В дневнике нихрена не записано, а память у нашего сына просыпается ровно без 15 восемь. Поэтому, прошу домашнее задание записывать ему на лоб, так хоть я его буду видеть, раз уж он не помнит.
У нас прекрасные отношения с Татьяной Вячеславовной. Я стараюсь выполнять все ее просьбы относительно обеспечения класса и нужд родительского комитета. Езжу, куда нужно, привожу все, что скажут. Короче норм.
Но она немножко подохренела от моего наскока.
- Минуточку, так а в чем сегодня возник вопрос?
Рассказываю про эти сраные листики вместе со всем мировым мыстецьтвом.
- Леня... Нам не нужны на сегодня листики и папка для труда. Они нам нужны на понедельник. У нас сегодня РИСОВАНИЕ.

Бляць%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%мать.

Занавес.
Пердак горит до сих пор.
Так вот папы.
Если мамы говорят, что сын разгильдяй и нужно что-то с этим делать.
Даже если вам похер, потому что вы этим не занимаетесь.
Даже если вы дупля не отшибаете, в чем же там проблема...
Даже если вас это по большому счету не бебает ваапсче.
Делайте так, как скажет мама.

Логинова Лена
Андрей, 17 лет 10 месяцевДима, 13 лет 10 месяцев Хабаровск
Mamita
Москва
Все себя узнают:)))))))))))))))

взято из сообщения Владимира Шалатонина из Facebook.

......................................

Окончательно с утра бомбануло.
Предыстория.
Сыну 8 лет. Ходит во второй класс.
Да, он эрудированный. Да, он типа чуть ли не самый умный в классе. Да, он сообразительный. Да, он занимается спортом и все такое.
Но рас%ездол редкий.
Периодически, когда мама летает на метле на тему крайней безответственности сына, папа с видом сурового бобра хмурит брови, но в душе подхихикивает, типа "ну пацан жешь...". Маму это злит, мы ругаемся, и все такое.
Так вот.
Сейчас, по причине наличия свободного времени, я занимаюсь малым от и до.
То есть все вопросы, от кормежки и до проверки дырявых носков, на мне.
Бляхамуха, как я прочувствовал, почему бесятся мамы...

Приходит со школы, грязный как свинья.
Особенно удручает вид светлых джинсов...
На вопросы делаются круглые глаза, мол хез, как они вымазались...
Ладно. У ребенка продленка, там они гуляют, может и вымазать.
Стираем.
Кладем в школу сменные спортивные штаны и боевые кроссовки, чтоб обувь не убивал. Даем рекомендации: это одеть на продленку, джинсы снять, новые кроссы тоже.

Вечером - опять грязный, как свинья....
Как?
Хез...
Проводим критическую наставническую беседу.
Стираем.
Опять кладем штаны и кроссы запасные. Уже тыкаем в них носом.
Прихожу забирать, они как раз на улице.
Иду на спортплощадку....
Этот товарисч, несмотря на трехдневную войну, в тех же светлых джинсах и новой обуви (то есть все сменное, как лежало в мешке, так и лежит) БЕГАЕТ, зараза, в ФУТБОЛ.
АААААААААААААААААААААААААААААА!

Утро.
Собираемся в школу.
Без 15 восемь.
- Папа... У меня тут пуговица на пиджаке оторвалась....
- %%%%%%%%%%%%% ты вчера вечером не мог об этом сказать??????
- Папа. Я вчера, когда вешал пиджак, она была!
ААААААААААААААААААААААААААА.

Сегодня.
Утро.
Собираемся.
Без 15 восемь.
Проверяю комплектацию портфеля.
- Леня, по образотворчему мыстецьтву тебе синюю или красную папку нужно взять?
- Папа, нам нужно листики из парка принести для аппликации.
- %%%%%%%%%%%%%%%%%% Какие, нахрен листики???????????
- Ну из парка... От деревьев...
- ПОЧЕМУ Я ВЧЕРА ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЛ????????????
В ответ круглые глаза....
Бляць, в дневнике нихрена не записано, откуда я могу знать об этих сраных листиках?????
Ладно.
Провожу очень критическую наставническую беседу.
Вспоминаю, что с прошлого года мы собирали для гербария листики и сушили их. Ищу эту книжку. Кладу папку с клеем и прочей хренью.
Параллельно кормлю и наглаживаю сына. Спотыкаюсь об собаку, которая хочет писать и крутится под ногами...
Пердак уже основательно горит.
Едем в школу.
Прямой наводкой иду к учительнице и предъявляю ей претензию, на тему того, что меня не устраивает обратная связь школы со мной.
В дневнике нихрена не записано, а память у нашего сына просыпается ровно без 15 восемь. Поэтому, прошу домашнее задание записывать ему на лоб, так хоть я его буду видеть, раз уж он не помнит.
У нас прекрасные отношения с Татьяной Вячеславовной. Я стараюсь выполнять все ее просьбы относительно обеспечения класса и нужд родительского комитета. Езжу, куда нужно, привожу все, что скажут. Короче норм.
Но она немножко подохренела от моего наскока.
- Минуточку, так а в чем сегодня возник вопрос?
Рассказываю про эти сраные листики вместе со всем мировым мыстецьтвом.
- Леня... Нам не нужны на сегодня листики и папка для труда. Они нам нужны на понедельник. У нас сегодня РИСОВАНИЕ.

Бляць%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%мать.

Занавес.
Пердак горит до сих пор.
Так вот папы.
Если мамы говорят, что сын разгильдяй и нужно что-то с этим делать.
Даже если вам похер, потому что вы этим не занимаетесь.
Даже если вы дупля не отшибаете, в чем же там проблема...
Даже если вас это по большому счету не бебает ваапсче.
Делайте так, как скажет мама.

Логинова Лена
Андрей, 17 лет 10 месяцевДима, 13 лет 10 месяцев Хабаровск
24.02.2013год

Привет! Сегодня уже две недели как я ем по системе -60.

Вес - 57,900, а был вначале 60кг. Меня это радует. Я хочу 50кг. Что-то с настроением стало. Вообще я пишу дневник только когда у меня настроение не очень, чтобы как-то его приподнять. Почитаю что-нибудь - глядишь и полегчает. Удачи всем!!!

5
Андрей
17 лет 10 месяцев
Дима
13 лет 10 месяцев