Войти
Елена
Иван, 13 лет 8 месяцев Орел

Вредны ли памперсы мальчикам?

Татьяна
Вячеслав, 14 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 2 месяца Москва

Как мне говорили в роддоме, они не вредны. Страх того, что перегреется необоснован, из-за того, что пока перегревать там нечего. Это к 12 годам там что-то формируется, что перегревать нельзя.

Но в любом случае там химические реагенты. Я покупала своему Непромокашку (многоразовые хлопковые подгузники), потом стала искать более дешевые варианты (они были ничем не хуже). В итоге сейчас нашла такие же в Китае в несколько раз дешевле, если интересно посмотрите тут http://www.babyblog.ru/community/post/yes/276

0
28.12.2012

все нужно с головой делать. Памперсы- это удобно и хорошо, но полный день только в памперсах и девочкам, и мальчикам плохо, просто перегрев и запревание. Нужно все равно их почаще снимать и проветривать ребенка. Описает несколько пеленок в день- я думаю это не смертельно для нормальной мамы, постирает.

0
28.12.2012
Ангелина
Даниил, 18 лет 11 месяцевАлександр, 17 лет 7 месяцевИван, 12 лет 11 месяцев Ильичевск

Уже давыно доказано, что не вредны! Все это чушь. Но конечно, буд то ль мальчик или девочка, ребенок должен отдыхать от этих "штук". Сама как представлю что между ног висит вот "это" и ходить целые сутки! Как то сразу жалко малышей.

0
28.12.2012
Лиана
Руслан, 13 лет 9 месяцев Камень-на-Оби

КОНЕЧНО ТОЛЬКО НА УЛИЦУ И КОГДА НОЧЬЮ СПИТ!!!!ДНЕМ МАЛЫШ ДОЛЖЕН ОТДЫХАТЬ ОТ НИХ, ЛИБО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ ОЧЕНЬ БЛАГОПРИЯТНЫ!!!

0
28.12.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

нет не вредны, все это бабушкины сказки.

0
28.12.2012
Рина
Даниил, 14 лет Киев

Истинину глаголите)))))

0
28.12.2012
В животе шум и гам....

Похожие записи