Я в панике. Сегодня была на УЗИ. Там у меня в околоплодных чолдах обнаружили большое количество гиперэхогенной взвеси.ьэто значит, что у меня какая то инфекция внутриутробная. Сказали надо сдавать анализы на редкие инфекции и лечиться. Что делать? Какие инфекции? Их берут в женской или платно надо сдавать?
У меня на скрининге последнем тоже написали гиперэхогенные включения в водах и внутриутробная инфекцию под вопросом. Врач мой сразу спросила не было ли насморка, а он как раз был перед этим и весьма неслабый. Назначили сдать в жк посевы: мочу, из зева и цервикального канала. Сдала на прошлой неделе, никто не звонил по поводу плохих результатов. На следующем приеме узнаю. А насчет редких инфекций даже и не знаю, что имеется ввиду
0
12.12.2014
Ответить
Но в любом случае с врачом надо принимать решение, что делать
0
12.12.2014
Ответить
Не расстраивайтесь заранее. Все может не подтвердиться. В Москве часто что на редкие что на распространенные сдают платно. Я даже посев мочи делала платно
0
12.12.2014
Ответить