Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Мы едем в С-Петербург 16 июня ИншаАллах!!!

Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Все будет хорошо.Ведь любимый рядом самое главное! дай Аллах Вам счастлиого пути!

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ИншаАллах!!! Конечно меня там многое радует, ребенку намного лучше, дет.площадки (которые нам и не снились), развивательные центры, есть куда сходить и где погулять, медицина на хорошем уровне и т.д.  Муж мой привык уже он до свадьбы в москве работал и жил, и после свадьбы хотел, но я как патриот своей родины до последнего была здесь,верила, что здесь что то получится....но увы...приходится ехать

0
06.06.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Конечно тебе сейчас тяжело отрываться от родных.Привыкнешь со временем.

Все что не делается к лучшему! 

0
06.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

надеюсь 

0
06.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Моя ты дорогая! Ты не представляешь,как мы с Миланой ждем вас!!))))) Я помогу тебе тут освоиться....если что буду всегда рядом...на связи,как говорит мой муж)))) Все будет хорошо...

0
08.06.2013
Никогда не теряй надежду на Аллаха ....

Похожие записи