Мне так страшно....Никогда не ездила на долго в большие города России....А тут мужу что то приспичело((( не знаю как я там буду, так далеко от своей семьи, сестер, подруг...одна((( Как там хоть? Смогу ли я там обосноваться, привыкнуть, прижиться???(((
Смотрю в инете на фото, вроде город красивый, есть куда сходить....но страшно...
