Войти
Мама мальчика (1 год) Кострома

Не хотим есть молочные каши.

Мама двоих (13 лет, 17 лет) Череповец

Не ест и не надо =) Если к моменту садика не начнет любить их обратно, то просто кормите дома перед садом кашкой на воде и всё =)

Многие джети многое не любят в еде, но в сад ходят без проблем. Моя иногда не пообедает, иногда не позавтракает, иногда ужин не нравится. Ну чего уж поделаешь. =) Бывает =)

Главное в кормлении: без насилия.

0
01.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Кострома
Спасибо вам,а то я переживаю.А то одной нашей знакомой в садике сказали,что пока каши не начнут есть,то в садике делать нечего.
0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Череповец

Нууу... а как тогда те дети, которые вообще крайне избирательны в еде, им что в садике отказывают что ли?

Если вам будут говорить что-то подобное, идите сразу на беседу к заведующей, если не поможет, то в управление образования.

Глупости какие.

Не переживайте заранее, да ещё из-за пустяков. =) всё будет хорошо =)

0
05.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Кострома
Спасибо большое.
0
06.05.2013

Похожие записи