Зделали моей крохе вторую АКДС, поднялась температурка((( Совсем не спит, лежит вялый такой, хнычет( Сижу над ним и сердце розрывается... Дала Нурофен, дай Бог поможет...
Бывает к сожалению! Сочувствую я свою дочньку видела как ее после наркоза привезли на каталке я ревела казалось что мертвая!
0
30.01.2013
Ответить
У нее распухла щека зуб восполился удаляли под общим наркозом в 2 года
0
01.02.2013
Ответить
Ужас какой... Мне самой лучше ещё кучу рас родить, чем до стоматолога сходить.. А манюне каково..(((
0
01.02.2013
Ответить
Ну ни чего я после того раза каждые пол года у стоматолога бываю со своими детками они сами в кабинет заходят а я в коридоре спокойно сижу они у меня не боятся ! Надо приучать с раннего возраста и профилактику делать! Я сама чуть от зуба не умерла!
0
02.02.2013
Ответить