Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Полтава

Температурка (((

Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

Бывает к сожалению! Сочувствую я свою дочньку видела как ее после наркоза привезли на каталке я ревела казалось что мертвая!

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Полтава

Меня бы точно откачивали...

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Полтава

А что с дочкой было? Что за операция?

0
31.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

У нее распухла  щека зуб восполился удаляли под общим наркозом в 2 года

0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Полтава

Ужас какой... Мне самой лучше ещё кучу рас родить, чем до стоматолога сходить.. А манюне каково..(((

0
01.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

Ну ни чего я после того раза каждые пол года у стоматолога бываю со своими детками они сами в кабинет заходят а я в коридоре спокойно сижу они у меня не боятся ! Надо приучать с раннего возраста и профилактику делать! Я сама чуть от зуба не умерла!

0
02.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Сочи

еще финестил 5 капель три раза в день сразу надо дать. к нурофену. спасло. хотя мы вторую еще не сделали.

0
18.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Полтава

Первая у нас вообще не дала никакой реакции, ну а вторая... Это был ужас!

0
18.02.2013
Такой большой уже - не верится... Жизнь не справедлива)))

Похожие записи