Войти
Долгопрудный

Детский сад.

Оля, пиши, как адаптация то твоя прошла? я сына в 6 лет в сад отдала и рыдала час в первый день, так что мне интересно, как ты пережила всё это :)
0
19.11.2014
Долгопрудный

О, теперь у меня другая адаптация, как бесконечные болезни пережить и выйти таки на работу. )))

0
19.11.2014
Дочь. Не проходите мимо

Похожие записи