Войти
Долгопрудный

Переезд.

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

ну из Долгопрудного в Москву еще как-то понятно зачем. Но из Москвы в Долгопрудный, да еще и в конце лета... в чем фишка переезда?

0
26.08.2015
Долгопрудный

Фишка в том, что в Москве я снимаю квартиру. Переехали сюда, так как здесь место в саду дали, теперь и в Долгопе дали садик. )

0
26.08.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

А работаешь ведь в Москве? Или будешь менять работу?

0
26.08.2015
Долгопрудный

В Москве. Менять конечно не буду. Мне не так далеко ездить. Зато сколько книг в электричке перечитать можно, дома то все некогда. )))

0
26.08.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

А на работе почитать нельзя?

0
26.08.2015
Долгопрудный

На работе тоже можно, в обед.

0
26.08.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Мне кажется у вас такая работа, что там обед нонстоп) Как не придешь в любое время, обязательно у кого-нибудь из сотрудников обед. Причем прям на рабочем месте)
0
26.08.2015
Долгопрудный

Это ты куда приходишь?

0
26.08.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

не ну я была за жизнь пару раз. И то меня вызывали, сама бы я вряд ли пошла. Западный округ у меня по прописки, Дорогомиловский район

0
26.08.2015
Долгопрудный

Вот я и не пойму, какую организацию ты имеешь ввиду? Опеку?

0
26.08.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Да.

0
26.08.2015
Долгопрудный

Не, я не там работаю. Не переживай(зачеркнуто). )))

0
26.08.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Я и не переживаю. Хотя обидно. Т к я тебя позиционировала с конкретным человеком от туда

0
26.08.2015
Долгопрудный

О как.

0
26.08.2015
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Какой садик? Может вдруг мы и тут вместе?))

0
26.08.2015
Долгопрудный

Если комиссию пройдем,то "Звездочка",а если нет,то "Березка". А вы в каком?
0
26.08.2015
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Мы в 19. Название не помню(

0
26.08.2015
Долгопрудный

Вы в Искорке. )))

0
26.08.2015
Как в детском саду... Сайты для помощи родителям в школе)

Похожие записи