Войти
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

32 недели.... ого-го! НАШ ПАПА ВЕРНУЛСЯ!

Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Какая милота-так трогательно))))

Крошка чуло..тьфу тьфу!!!Уверена будет еще той красоткой-в маму и сестренку)
Вы молодцы не многие так рады жить вместе с родителями-дай бог чтоб все получилось как хотите)
И поздравляю с новым званием!Колобок
0
22.12.2015
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

Какая красивая малышка и какая красивая мамочка! Поздравления с новым званием! Насчет шейки -2,5 см - это, конечно, немного маловато, но и не страшно. Риск преждевременных родов именно по одному этому фактору совсем невелик. Если было бы 2,2 см - то тогда расчетный риск около 20%, если 1,5 см - уже 50%. Если нет избыточной физнагрузки, первые роды были в срок - то прогноз очень хороший. Конечно, роды уже близко, и шейка потихоньку начинает готовиться. Вообще вероятность ранних родов зависит от многих факторов, лучше считать по балльной системе.

0
22.12.2015
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

у меня тоже низко, сказали будут каждые две недели наблюдать, чтобы не пошло большее укорачивание и открытие

0
27.12.2015
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

А что за звание?кем ты работаешь так интересно)))а шейка мне кажется для твоего срока и не сильно уж и короткая....

0
22.12.2015
Наташа
Матвей, 10 лет 10 месяцевЛука, 8 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Такое трогательное первое видео, я аж расплакалась :) поздравляю вас с новым званием! Так держать 👍

0
22.12.2015

Так приятно за вами наблюдать)) поздравляю с очередным званием, ну и конечно с возвращением мужа))) это огромная поддержка

0
22.12.2015

Аа первое видео чертовски трогательное😍😍😍 поздравляю с возвращением мужа и от души желаю скорейшего переезда родителей!!!!!

0
22.12.2015
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Какая выклассная семья!!! Смотрела видео прослезилась!!! Ттт на вас

0
22.12.2015
Катика
Старшенький, 12 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 1 месяц Москва

Тебе идет беременность! А на сколько у вас отпуск по уходу дают?

0
21.12.2015
31-я заканчивается... 34 недели+ фото пузеныша :)