Вот и пришёл наш черед с красотуськой топать в третий триместр, чему мы обе несказанно рады!!! 
Были в ЖК на очередном осмотре. Сказала своей Г., что улетать собралась. Она поворчала конечно, сказала что 13 марта пройти ВВК нужно будет всё равно, а 12-го к ней на осмотр последний раз. Похвали и удивились нашему набору веса - с 22 нед. +3.700 (сказала медсестре ну и где эти 4 кг???). Животик наш и правда небольшой, ратяжек нет. Чешется иногда, но крем каждый раз спасает.
ОЖ с 65см стал 73см (это лёжа у Г.), стоя дома по пупку 86см.
ВДМ на 22 нед. было 19, а сегодня уже 24см. Давление 95/50
Появились боли в спине (в районе поясницы).
Активничает наша доця прилично, непередаваемое счастье общаться с ней))) Особенно мило, когда она отвечает на мои поглаживания или легкие касания! Она такая сладкая девочка!!! Люблю её больше всего на свете, мужа люблю так же сильно, но по-другому)))))) 
Расстроило только, что своей "доисторической" деревянной трубкой Г. не смогла прослушать сердечко((((
говорит ещё пока не прослушивается(может потому что плацента по передней стенке???), но я то знаю что с ней всё хорошо и она так копошится целый день с перерывчиками на сон.
Переживаю за перелёт... 
А вот и наше пузико))))



классическая ситуация))))) а я вот переживаю, что даже стетоскопом домашним обычным не слышу ничего...
прям паника какая-то! Но наша шуршунчик пинается во всю, а значит паника зря
у меня грудь не увеличивается, не болит и никакого дискомфорта...вот и думаю хорошо ли это?... так мечтала о 3-ем размере, хотя бы на время кормления, так как мой полный 1-ый кажется маленьким очень 
Здоровья вам и вашей принцессе!

Легких родов и здоровую вам малышку!