Войти
жду девочку, 32 неделя Сан-Диего

28 ровно!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Колечко Красивое очень!!!

А будущая мамочка начала немного меняться в лице))) Уже личико поменяло выражение))) Очень милая на фото!

А про полоску на животе, она ж вроде у всмех появляется или я не права?

Кстати, вот у будущих мам девочек как-то носик меняется!!!! У меня тоже подсплющился!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Спасибо большое)))

Я тоже заметила изменения в лице) ну может ещё и от того, что поправляться чуток стала я вся, не только пузик.... не знаю) Ох, а про полоску... только-только посмотрела в зеркале вниз от пупочка началась еле заметная линия.... а я её так не хотела((((( боюсь мужу не понравлюсь... бегемотиком таким буду у него на присяге 

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Да она же пропадет после родов))) А под платьем и не видно)

У меня уже прилично заметная!!!! Только-только на неделе появилась!

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

я не одна такая, кто после свадьбы собирается кольца менять и не парится по этому поводу))

Замечательно выглядишь! После родов оч быстро восстановишься)

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Спасибки)))  Я пока не повенчаюсь париться не буду насчёт колец точно) + это из сплава моих 2 сделали)

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

а когда хотите повенчаться?мы года через 2-3 хотим=)

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Нам нужно будет насобирать денежек на церемонию всю и празднование))) у меня ещё не было белого платья и т.п., мы просто расписались в США... ну и ждать будем мужу когда отпуск дадут, чтобы приехать в Украину на месяцок и повенчаться в церкви, где мои родители венчались))))) тоже думаю через 2 годика это будет 

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

красота какая)))))) а как так на фотках циферки написать? это программа какая-то? Тоже так хочу))))) Кольцо супер, царское прям_)))) Мы тоже на заказ делали.

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

спасибки) я на сайтике одном делаю коллажи и в фотошопе иногда, там можно текстом цифры вставлять))) 

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

скинь сайтик, плиз)))))

0
01.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

блиин я все переживала что у меня маленький живот...а оказывается он большой!!!

Вы прекрасны дамы!!

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Благодарю))) я всё ещё иногда парюсь, что мы маленькие такие) Но уже стало тяжелее дышать, кушать, наклоняться, долго ходить.... + это ж первая Б.

0
28.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

а я обе Б ждала животика как манну небесную))а теперь кряхчу как старая бабушка)))обувь тяжеловато одевать.сына одевать тоже,жду весну чтобы сбросить всё это зимнее обмундирование!хоть и на машине всегда но все равно уже тошно от холода!!

0
28.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Какая же ты милая, прямо кошечка .Фррр-Фрррр. Очень красивая и милая будущая мамочка. А животик, мммм, аккуратненький такой. ТТТ, чтоб не коснулись растяжки тебя. Кольцо действительно очень оригинальное и интересное.

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Ой как же приятно))))) спасибо большое-пребольшое!!! 

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
растяжек надо боятся после 35 недель...в первую Б они так вылезли(
0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

очень-очень надеюсь на хорошую наследственность в этом плане!  Ни у мамы, ни бабушек не было их вообще... надеюсь животик не будет слишком большим (хотя это даже не от размера пузика зависит....)

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Дай Бог,я тоже надеюсь что новых не будет
0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Классные фоточки, классные девчонки а кольцо великолепно)

0
04.03.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин

Очень красивая мамочка! Колечко превосходное!

0
31.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет), планирую беременность Калининград

Красотка, и кольцо загляденье!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Мерси) Мастер воплотил в жизнь мою давнюю мечту)))

0
28.02.2013
27 неделек! Сердечко наше....

Похожие записи