Войти
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

В планировании пока тишина...

Да вроде не выглядит тощей. Щечки прелесть) и на тебя очень похожа)) 

Рдители по какой визе переезжают? Сплю и вижу чтоб мои переехали, но 3-5 лет не светит, работа((

0
09.05.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
Спасибо большое))) Большинство конечно же вопиют, что она Папина копия) Я своим делаю воссоединение семьи, тоесть виза тип IR5
0
09.05.2015

ээххх нам такая не скоро светит. быстрее сами переедут, без нашей помощи))) здорово как, долго ждали рассмотрение? читала где то что от года до 5 лет ждать

мне все говорят, что моя мелочь тоже папин клон. я предвзятая, я вообще не вижу сходств ни с ним, ни с собой))) 

0
09.05.2015
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
твои родители англ. язык знают?

нам тоже 15-го 2, вроде ранее шли в одной весовой категории (недобор), ан не, мы сейчас около 12.
0
09.05.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
Папа язык знает, а мама будет с малышней))) у моих такие профессии, что язык то не помеха (русских в Сан Диего пруд пруди). Пойдём на плановый осмотр 21 мая, буду доктора доставать опять весом + аппетит у Адель какой-то ну слишком избирательный
0
09.05.2015
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
попробуй уговаривать (добрыми словами), дай что-нибудь "недозволительное в обычное время" в руки, пускай рассматривает, — и за съеденную ложку хвалить, у меня только так, если есть не хочет.
0
09.05.2015
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

ой мы как в сад пошли, 2 месяца с небольшим назад, так тоже болеем по кругу все втроем....вот недавно бронхитом переболели! вот не знаю я что с этим садом делать, устала я уже болеть

0
10.05.2015

Всему свое время! Мы 10 мес Б ждали, а теперь я думаю — как хорошо ,что именно сейчас, а не раньше!
Такая большая девочка, столько волосиков уже!

0
11.05.2015
Anna
Adeline Victoria, 11 лет 6 месяцевAnnabel Vitalia, 9 лет 7 месяцев Сиэттл
Очень красивые все;) девчушка прелесть ;) кстати тезки с моей малявочкой:)
0
13.05.2015
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов
Ой какие классные :) всё у вас получится, если уж очень хочется :)
0
10.05.2015
хочу что в этом цикле все получилось! овуляция :) #2