С Аделиной у меня такой был на 12-й неделе

первое фото - сегодня; ч/б фото с Аделиной в пузике)))
С Аделиной у меня такой был на 12-й неделе

первое фото - сегодня; ч/б фото с Аделиной в пузике)))
Если сравнивать с моим...твой в 34 как у меня в 20...
Вы меня спрашиваете!
Рожала в 39, по какой стенке, не помню, 4530 г, 55 см.
У меня прямо таких фото боком нет, но после фотосессии дивот вырос сильнл, как у вас:)))
Открыла, это 32 недели.
Это у кого как, у меня на 6 неделе начал расти, ощущение, будто просто поправляешься.