Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 7 неделя Сан-Диего

5 недель... Уже растет пузик???

Мама мальчика (13 лет) Москва

Если сравнивать с моим...твой в 34 как у меня в 20...

0
16.06.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Интересно было бы посмотреть на конечный результат! Вы во сколько недель рожали? Плацента была по передней стенке? Рост/вес малыша?
0
20.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вы меня спрашиваете!

Рожала в 39, по какой стенке, не помню, 4530 г, 55 см.

0
20.06.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Да, Вас! А мой сынок родился 4520 г, 55 см.)))) У Вас фотографий беременности не осталось?
0
21.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
У меня в дневнике...поищу
0
21.06.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Я сейчас свои фотографии на 39 неделе поищу.)
0
21.06.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Это 38 недель 6 дней6cac43dfd77718fea5856c06305ad365.jpg 637c077b2b8047d59d20c83eadf20c0d.jpg
0
21.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня прямо таких фото боком нет, но после фотосессии дивот вырос сильнл, как у вас:)))

0
21.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
21.06.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Пишут "Пост закрыт настройками приватности".

0
21.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Открыла, это 32 недели.

0
21.06.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
у меня с третьим тоже быстрее растет, может расположение другое. мальчишки у меня были по задней стенке, до 20 недели вообще живота не было)
0
17.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Это у кого как, у меня на 6 неделе начал расти, ощущение, будто просто поправляешься.

0
16.06.2015
Питтсбург
Вот, я не одна такая)) думала, что это я так от аппетита хорошего росту))а нет, животик такой же!
0
16.06.2015
#2 7 недель и первое УЗИ (+пузик)

Похожие записи