Войти
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Наше УЗИ и 11 неделек

Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Вот это пуз-счастья kisses.gif Отлично выглядишь)

Мне срок ставят на 16 февраля-думаю после скрининга точно и наверняка-ты ж тоже кс возможно мы быстрее-все таки с 38 неделек-готовят а там как малыш)))
А еще этот токсикоз-меня рвет капец! и тошнота почти на все(
0
29.07.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
Спасибо, Леночка)) По месячным у нас 16 февраля, по узи в 7 недель - 19 февр, а по узи в 10 неделек - 15 февраля) Посмотрим когда оно будет, а ещё я сама буду рожать с врачом поговорили и решили что я идеальный кандидат на естественные роды после КС)))) а вообще как Боженька даст, лишь бы здоровенький/ая (через 3 недельки кружочек Б. будет не желтенький, а розовый или синий) Как ваши дела? Токс ещё есть, мой вот пару дней как исчез, только спать охота 24/7
0
01.08.2015
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково
У нас не возьмутся на ер после кс-только наверно в больших городах и по блату((( Токс два дня как ни мучает ) Ждем кружочки-надеюсь что синего))) а там...лишь все было хорошо)
0
01.08.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
Мы тоже ждём синенького ;) но какое-то странное чувство что ещё одна королевна у нас будет, хотя в первую Б. меня чутка подвела тоже - была уверенна пацан, а тут девонька оказалась)))
0
01.08.2015
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково
Думаю все зависит от настроя-в первую б я ждала и верила что будет девочка ,хотя все твердили обратное) после я говорила сто вот родим еще братика-сейчас ч беременна и почему то уверена что сын, я называю по имени как будто это так и должно быть, планы на будущие, мирка братика кличет и сама Б очень отличается токсикоз жуткий, пищевые пристрастия другие и отсутствие желания секса!
0
02.08.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
Через 20 дней узнаю точно уже)))) а пока оба имени выбраны и ждём главного узи до отъезда папули)))))) так волнительно...
0
02.08.2015
wild
Даниил, 12 лет 1 месяцАндрей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В Питере ер после кс даже бесплатно можно, есть целые роддома, в которых любой врач может принять ер после кс

0
13.08.2015
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково
Это Питер -а не наша ж мира
0
13.08.2015
Галочка
Питтсбург
И мы были недавно, снимки очень похожие)) Интересно кто там?))) Нам на 17.02 ставят пдр. А у меня 12 февраля др)) будет мне подарочек. Ты пробовала Zantac 150 от тошноты? Мне помогает, а то меня и рвало еще. Но врач посоветовала этот препарат и мне лучше на много.
0
29.07.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
Таблетки дала доктор, но не успела я начать их пить, как токсикоз отступил)))) я так рада этому! 3 недельки подождём и у нас запись на ещё одно Узи до отъезда нашего папочки, нужно же узнать девочка или парень)
0
01.08.2015
Галочка
Питтсбург
Быстренько у вас, мне сказали стать узнаем только на 18-20 недели. Как дождаться, не представляю))
0
01.08.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
Мы на 4Д побежим в почти 15 неделек, а плановое узи по органам всем и т.п. только в 20 недель. Там платное узи если пол точно не рассмотрят, то бесплатно можно прийти через неделю) я любитель узи, так что не кидайте мамочки в меня тапками :p
0
01.08.2015
Галочка
Питтсбург

Да в нас тоже 4d, сказала в конце сентября скажет, и все тут)) что с ними спорить то)))) я б тоже бьістрее хотела узнать!

0
01.08.2015
Наташа
Матвей, 10 лет 10 месяцевЛука, 8 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Отлично выглядите! Я так считаю, что поправится всегда успеете, особенно во время беременности! Надеюсь, ваш токсикоз скоро закончится и вы сможете по полной наслаждаться этим чудесным временем! 

0
31.07.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
Ура, токсикоз закончился))))) спасибо, вам тоже лёгких родов)))
0
01.08.2015
Наташа
Матвей, 10 лет 10 месяцевЛука, 8 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Спасибо)))

0
01.08.2015
Ekaterina
Alexandra Elizaveta, 14 лет 9 месяцевMilana Anastasia, 12 лет 5 месяцевPhilip Yaroslav, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
Добрый день, ч тоже из Сан Диего и поэтому я вас иногда читаю, приятно познакомиться))) у меня срок на 16 февраля. И я про таблетки хочу дать совет. У меня с дочками был ужасный токсикоз, ч пила зофрен. Но вторая дочка родилась с физическими отклонениями, и недавно мы узнали, что зофрен сейчас судят как раз за это. В эту беременность опять рвет по 4 раза за день, но сами врачи, зная о нашей ситуации, разводят руками, говоря, что зофрен выписать не могут, нового ничего нет, а вернулись старые таблетки, которые списали раньше по той же причине, поэтому ничего пить не следует! Сама мучаюсь ужасно((((( а пупсик супер у вас!
0
29.07.2015
Евгения
Машенька, 13 летАндрюшенька, 11 лет Саратов
ОГО!!!! Поздравляю)))) Легкой беременности!!!! И к черту токс, гони его) Хотя..осталось чуток-и сам отпустит!!!!
0
01.08.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
Спасибо, Женечка )))) Через 3 недели узнаем кто у нас в домике живёт, а пока ТТТ токс отпустил уже и сам)
0
01.08.2015
Anna
Adeline Victoria, 11 лет 6 месяцевAnnabel Vitalia, 9 лет 7 месяцев Сиэттл
Красивый пузик;) 47 кг это прям совсем мало😱 легкой беременности тебе;) и скорейшего окончания токсикоза...☺️
0
29.07.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
Спасибочки)))) вот пару дней как закончился токс и началась жизнь снова))
0
01.08.2015
Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград
Красотуля!!!Я безумно рада за вас!!😘😘😘Уии..Илюха тоже 15 февраля родился)))Растите здоровенькими и послушными))
0
29.07.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
Спасибо, красотуська))) По последнему узи в ваш ДР родимся))) буду после КС сама рожать, доктор разрешил)
0
01.08.2015
Boy/Girl тест (для развлечения) Наслаждаясь второй беременностью, волшебное время или не могу пройти мимо зеркала не сфоткав пузик

Похожие записи